MENU

PROConsulting Kontakte & Infos

Hauptsitz LANA

Agentur Lana Am Gries 13
I-39011 Lana (BZ)

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720

Öffnungszeiten

  • Montag bis Donnerstag 08.30 - 12.30 Uhr 14.00 - 17.30 Uhr
  • Freitag 8.30 - 14.00 Uhr

Filiale NALS

Agentur Nals Zollstrasse 7 (bei Autohaus Top Service)
I-39010 Nals

Tel. +39 0471 677064
Fax +39 0471 679916

Öffnungszeiten

  • Montag bis Freitag 08.30 - 12.30 Uhr

 

Filiale SARNTHEIN

Agentur Sarnthein
Kirchplatz 1
I-39058 Sarnthein

Tel. +39 366 46 59 014

Öffnungszeiten

  • Montag bis Freitag 08.30 - 12.30 Uhr
  • Dienstag 16.00 - 18.00 Uhr
  • Donnerstag 18.00 - 20.00 Uhr


Unser Team 

E-Mail: info@proconsulting.info | PEC: proconsultingohg@pec.it
Roland Premstaller

Tel. +39 0473 550071
E-Mail: roland@proconsulting.info

Eintragung im Register der Vesicherungsvermittler Sektion A Nr.1742
 
Christina Pallweber

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720
E-Mail: christina@proconsulting.info

Verwaltung
 
Brigitta Paulmichl

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720
E-Mail: brigitta@proconsulting.info

Sachbearbeiterin
 
Rita Rabensteiner

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720
E-Mail: rita@proconsulting.info

Sachbearbeiterin
 
Veronika Vienna

Tel. +39 366 4659014
Fax +39 0473 554720
E-Mail: veronika@proconsulting.info

Sachbearbeiterin
 
Marlen Volgger

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720
E-Mail: marlen@proconsulting.info

Sachbearbeiterin
 
Martin Pircher

Tel. +39 348 9046153
Fax +39 0473 554720
E-Mail: martin@proconsulting.info

Versicherungsberater - Eintragung im Register der Vesicherungsvermittler Sektion E Nr. E000590688
 
Jan Schwienbacher

Tel. +39 0473 550071
Fax +39 0473 554720
E-Mail: jan@pro-lana.info

Versicherungsberater - Eintragung im Register der Vesicherungsvermittler Sektion E Nr. E000058128